Главная / Новости / Иван Батарев сделает выбор между счастьем близких и долгом

Иван Батарев сделает выбор между счастьем близких и долгом

В Санкт-Петербурге стартовали съёмки детектива «Немедленное реагирование», производства «Киностудии КИТ» (входит в «Газпром-медиа») по заказу телеканала НТВ, сообщает пресс-служба студии.


фото: Пресс-служба канала НТВ

Сериал расскажет о капитане полиции Александре Осокине, котором придется сделать нелегкий выбор – между счастьем близких и служебным долгом. Он – командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев. В перестрелке получает тяжёлое ранение прапорщик Порс, а старший лейтенант Зуев погибает. Ситуация осложняется тем, что с места происшествия пропала сумка с крупной суммой денег. Осокину удаётся найти пропавшие деньги. Но перед ним встаёт моральный выбор: сдать деньги в полицию или использовать их, чтобы помочь близким.

Главную роль в ленте играет Иван Батарев, режиссером выступает Владимир Койфман, снимавший сериалы «Авария», «Морские дьяволы» и «Такая работа», генеральными продюсерами проекта являются Джаник Файзиев и Рафаел Минасбекян.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий