Главная / Новости / Дэвид Коренсвет претендует на роль Супермена

Дэвид Коренсвет претендует на роль Супермена

Несмотря на решительное нежелание Генри Кавилла вешать красный плащ на гвоздь, все последние инсайды говорят скорее о том, что от него в этой ситуации ничего не зависит.

Сначала стало известно, что сам Майкл Б. Джордан питчил Warner Bros. своё видение следующего сольника Супермена, разумеется, с собой в главной роли. Однако узнав, что счастливое событие случится не раньше 2023 года (если повезёт), тут же отказался от каких-либо притязаний на супергеройское трико.

Но не Джорданом единым. Источники JoBlo сообщают, что у студии уже есть кандидаты на замену Кавиллу, и возглавляет список 26-летний Дэвид Коренсвет («Политик»), чьё имя вам точно ни о чём не говорит. Если всё так, значит, Warner Bros. делает ставку на молодые кадры, и у паренька есть как минимум пара лет, чтобы слегка понабраться брутальности.

За новый фильм про Супермена активно предлагают взяться Дж. Дж. Абрамсу, чья компания Bad Robot недавно подписала контракт со студией, но окончательное решение пока не принято.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий