Главная / Новости / Кортни Кокс попробует выжить в пятой части культового «Крика»

Кортни Кокс попробует выжить в пятой части культового «Крика»

Кортни Кокс, похоже, является фанаткой хорроров в целом и франшизы «Крик» в частности. Актриса последовала примеру Дэвида Аркетта и согласилась поучаствовать в съёмках пятой части киносерии, где вновь исполнит роль назойливой репортерши Гейл Уэзерс.

Согласно официальному пресс-релизу, новый фильм называется просто «Крик». Руководство съёмками возьмут на себя Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, известные по хоррору «Я иду искать». Сценарий проекта написали Джеймс Вандербилт («Зодиак») и Гай Бусик («Касл-Рок»). Сюжет фильма пока хранится в секрете, но стоит полагать, что он достаточно хорош для того, чтобы заманить старожилов франшизы в сети Гоустфейса.

«Мы не представляем «Крик» без культовой Гейл Уэзерс и невероятно рады возможности поработать с Кортни, — отметили режиссёры в официальном заявлении. — Мы огромные фанаты её таланта и счастливы составить ей компанию в новой главе саги «Крик»».
 

Источник: lostfilm.info

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий