Главная / Новости / Наследница миллионов Аня Чиповская влюбляется в простого пекаря

Наследница миллионов Аня Чиповская влюбляется в простого пекаря

Телеканал СТС и компания «Арт Пикчерс Вижн» приступили к съёмкам романтической комедии «Пекарь и красавица», главную роль в которой исполнит звезда кино Аня Чиповская.


фото: СТС

Актриса сыграет наследницу миллионного состояния Сашу Ларину, которая влюбляется в простого парня из Малаховки – пекаря Андрея (Никита Волков).

Но на сердце девушки уже и так много претендентов: голливудские красавцы, миллионеры и продюсеры, которых сыграют Ленни Хейден, Джеймс Тратас и Алексей Макаров.

«Она – девочка достаточно саркастичная, и в этом мы с ней похожи. Саша мне нравится ещё и тем, что у неё есть стержень – она не пустая и не глупая», – рассказывает о своей героине Чиповская.


фото: СТС

В 17-серийном сериале Федора Стукова также задействованы Даниил Вахрушев, Алина Алексеева, Вячеслав Манучаров, Арарат Кещян, Евгения Дмитриева и Артур Ваха.

Встретив суперзвезду в туалете ресторана, пекарь из Малаховки даже и не подозревал, как изменится его жизнь. Роскошные вечеринки в стиле «Великого Гэтсби», светские тусовки, выходные в Лондоне, вездесущие папарацци и море соблазнов – всё это и не только ждёт простого парня Андрея в мире Саши Лариной. Всё бы ничего, только позади остались оскорблённая экс-подружка, мечтающая о мести, и бывший парень Саши – сексуальный голливудский актёр, в планах которого ее вернуть.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий