Главная / Новости / «Человек-паук: Через вселенные» может обзавестись телевизионным спин-оффом

«Человек-паук: Через вселенные» может обзавестись телевизионным спин-оффом

На волне успеха анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные» Sony принялась неистово расширять свою паучью вселенную, и недавняя победа на «Золотом глобусе», вероятно, стала очередным подтверждением правильности выбранного курса. Уже озвучены планы на сиквел и женско-романтический полнометражный спин-офф мультфильма, а также возможный сольник Свина-Паука.

И вот теперь, по информации The New York Times, студия всерьёз рассматривает возможность запуска сразу нескольких телевизионных проектов с полюбившимися зрителям персонажами. Действительно, не пропадать же столь харизматичным героям на бескрайних просторах спайдерсети — очевидно, в полнометражном формате экранного времени для полного раскрытия хватит далеко не всем.

Пока неизвестно, кому именно повезёт получить собственный телевизионный спин-офф, — главными претендентами кажутся Свин-Паук, Пени Паркер и Нуар-Паук как наименее занятые на большом экране представители вселенной.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий