Главная / Новости / Paramount Pictures адаптирует головоломку Monument Valley

Paramount Pictures адаптирует головоломку Monument Valley

Патрик Осборн адаптирует для студии Paramount Pictures мобильную головоломку Monument Valley. Это будет игровое кино с компьютерной анимацией, уточняет Deadline.

События игры и её сиквела разворачиваются в изометрическом мире, в котором геймерам приходилось разгадывать головоломки для того, чтобы принцесса Ида могла путешествовать по выдуманному королевству. Зрителям пообещали, что актёры также окажутся в Долине монументов.



«Окружение Monument Valley одновременно оказывается небольшим за счёт своего медитативного и простого игрового процесса, и огромным благодаря своей истории. Мне выпала честь взять в руки поводья и провести зрителей по таинственному королевству Иды, играть в её мире невозможной архитектуры, где главное — смотреть на вещи нестандартным взглядом», — заявил Осборн.

Monument Valley появилась на свет в 2014 году благодаря студии Ustwo и за год при бюджете в полтора миллиона долларов успела заработать около шести миллионов.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий