Главная / Новости / Райан Куглер спродюсирует второй «Космический джем»

Райан Куглер спродюсирует второй «Космический джем»

Создатель «Чёрной пантеры» Райан Куглер выступит продюсером продолжения «Космического джема», за разработку которого взялась студия Warner Bros., уверяет THR.

Главную роль в сиквеле исполнит форвард команды «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс. Появятся в фильме и другие баскетболисты, которым достанутся камео.


фото: hollywoodreporter.com

Сценарий пишет Эндрю Додж («Плохие слова»). Режиссёром вместо Джастина Лина («Стартрек: Бесконечность»), отказавшегося от съёмок, назначен Теренс Нэнс («Упрощение её красоты»). Съёмки запланированы на весну-лето 2019-го.

Первую часть с участием Билла Мюррея поставил в 1996 году Джо Питка под присмотром продюсера Айвена Райтмена. Это была история о том, как Майкл Джордан помогал анимационным героям во главе с кроликом Банни обыграть в баскетбол команду космических пришельцев. В случае проигрыша мультяшки рисковали попасть в рабство к инопланетянам в другой галактике.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий