Главная / Новости / Ирина Гришак и Кирилл Дыцевич стали сестрой и братом

Ирина Гришак и Кирилл Дыцевич стали сестрой и братом

На телеканале «Dомашний» 3 августа состоится премьера 16-серийной мелодрамы «Солнечный ноябрь», главные роли в которой исполнили Ирина Гришак, Кирилл Дыцевич и Дмитрий Белякин. Согласно пресс-службе канала, в сериале Александра Итыгилова-младшего также заняты Марина Митрофанова, Анна Гуляева, Елена Хохлаткина, Ирина Мельник, Сергей Фролов, Елена Яблочная, Фёдор Гуринец и другие актёры.


фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»

По сюжету брат и сестра из благополучной и обеспеченной семьи, в которой царят любовь и взаимопонимание, очень близки. Их отношения наполнены нежностью и юмором. Кирилл – лучший ученик гимназии, он хорошо рисует, популярен среди сверстников, отличник и просто всеобщий любимец. Нина же не хватает звёзд с неба: она прилежная ученица, добра, мила, обаятельна, но и только.

Случайно выясняется, что Нину перепутали в роддоме с другой новорожденной девочкой. По мере взросления девочка из неуверенного в себе, пассивного и не слишком удачливого подростка превращается в сильную деятельную личность, энергия которой объединяет и примиряет совершенно разных людей. Пройдя через серьёзные испытания, потеряв и вновь обретя любовь своей жизни, победив страшную болезнь, Нина становится источником света и надежды не только для своей семьи и друзей, но и для всех тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий