Главная / Новости / Начались съемки второго сезона сериала «СидорЕнко-СидОренко»

Начались съемки второго сезона сериала «СидорЕнко-СидОренко»

«1+1» начал съемки второго сезона комедийного сериала «СидорЕнко-СидОренко» о жизни двух семей, которые узнали, что их сыновей перепутали в роддоме. Как сообщает пресс-служба телеканала, премьера ленты ожидается этой осенью.


фото: Пресс-служба «1+1»

По сюжету второго сезона Рома и Вова поступают в вузы и начинают взрослую жизнь, а Александр СидОренко не оставляет попыток снова стать богатым и успешным. О своем деле мечтают также Леся и Оля, однако слишком разные взгляды и вкусы женщин создают препятствия на пути к реализации задуманного. Героев сериала ждут новые проблемы, победы и множество комических ситуаций.

В новом сезоне «СидорЕнко-СидОренко» снимаются уже знакомые зрителям украинские актеры Дмитрий Суржиков, Олеся Власова, Валерий Швец, Ксения Вертинская, Лев Сомов, Евгений Шекера, Петр Ниневский, Полина Василина, Виктория Левченко и другие. В сериале также появятся новые персонажи. Съемки ведутся с соблюдением новых требований работы в условиях адаптивного карантина.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий