Главная / Новости / Режиссёр Роусон Маршалл Тёрбер подписался на экранизацию комикса Spy vs. Spy

Режиссёр Роусон Маршалл Тёрбер подписался на экранизацию комикса Spy vs. Spy

Никакая идея не может быть слишком дурацкой для Голливуда. Замысел экранизировать комикс Spy vs. Spy вот уже лет десять не может реализоваться, но это не мешает смущать умы режиссёров и сценаристов.

Ведь это известная интеллектуальная собственность прямиком из журнала Mad Magazine про двух практически идентичных шпионов (один весь в белом, другой — в чёрном), которые постоянно пытаются прикончить друг друга.

Новым режиссёром фильма по мотивам стал Роусон Маршалл Тёрбер — постановщик «Вышибал», «Небоскрёба», «Полтора шпиона» и «Мы — Миллеры». Иначе говоря, человек, который предпочитает смешивать экшен и юмор.

Предполагается, что сперва он перепишет под себя сценарий — есть у него такая привычка. Можно ли сделать юмористический боевик про двух конкурирующих шпионов? В теории, конечно, можно. Главное, чтобы не получилась «Значит, война».

Сейчас Тёрбер должен снимать «Красное уведомление» — кино с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот. Производство остановили сами-понимаете-почему.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий