Главная / Новости / Полина Максимова поборола тяжёлую болезнь

Полина Максимова поборола тяжёлую болезнь

Максим Свешников приступил к съёмкам нового сериала «257 причин, чтобы жить» производства телеканала «Супер» и START Studio.


фото: Пресс-служба телеканала «Супер»

Согласно пресс-службе канала «Супер», зрителям расскажут жизнеутверждающую историю 30-летней Жени Ковровой, которая, поборов тяжёлую болезнь, решает использовать второй шанс, чтобы осуществить все мечты и стать, наконец, счастливой.

Главную роль в сериале исполнит Полина Максимова. Компанию ей составят Анна Невская, Сергей Годин, Роман Маякин, Анастасия Попова, Дарья Руденок и другие актёры.


фото: Пресс-служба телеканала «Супер»

«Меня захватил сценарий с самой первой строчки, я сразу поняла, что эта роль — моя. Давно не читала таких прекрасных изложений. Настолько круто всё написано. Моя героиня очень цельный человек, немного наивная, трогательная, смешная, где-то даже чудаковатая. У нас жизнеутверждающая история — в первую очередь про любовь, про веру, про надежду. Когда человек во что-то верит, это обязательно случается. Важная и нужная тема в наше время», — рассказала Полина Максимова.

«Затронув в нашем новом сериале очень деликатную и серьёзную тему, мы зашли на территорию, в каком-то смысле новую для нас. Нам было крайне важно найти тонкий баланс между драмой и комедией, не сместив акценты ни в ту, ни в другую сторону. Я уверен, что нам это удалось», — заявил генеральный продюсер телеканала «Супер» Эдуард Илоян.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий