Главная / Новости / Онлайн-премьера «Осколков» Алисы Хазановой состоится на «Пилигриме»

Онлайн-премьера «Осколков» Алисы Хазановой состоится на «Пилигриме»

Бесплатная онлайн-премьера картины «Осколки» Алисы Хазановой состоится 25 мая на платформе российского авторского кино «Пилигрим».

Полнометражный дебют актрисы, известной по фильмам Николая Хомерики, Бориса Хлебникова и Ренаты Литвиновой, стал один из самых заметных проектов на ММКФ-2017.



«Это кино о проблемах коммуникации между людьми. Вообще, для меня это отголосок фильма «Прошлым летом в Мариенбаде» Алана Рене. Мне хотелось рассказать историю о поколении людей, которые размышляют на тему: я могу прожить другую жизнь, и что было бы, если бы в какой-то момент, я сделал другой выбор…. Я это вижу сплошь и рядом, может быть, конечно, это возрастной такой момент, но мне интересно, где вот эта грань, когда можно было сделать выбор и как нужно было сделать, как бы жить по-другому», — рассказывает режиссер.

Помимо самой Хазановой роли в ленте, снятой на английском языке, исполнили Ноа Хантли, Крис Битем, Роб Кэмпбелл и Мариса Райан.

«Осколки» представляют собой камерную драму о супружеском кризисе на фоне остановившегося во времени нью-йоркского отеля. Он и она словно застыли в рутине похожих дней, где сны кажутся более реальными, чем череда будней. Но что, если параллельный мир вовсе не иллюзия и однажды кто-то из них погрузится в него как в настоящий.

Бесплатно посмотреть ленту до 27 мая, а также финансово поддержать создателей можно по ссылке.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий