Главная / Новости / Мэл Гибсон и Тай Шеридан планируют сняться в драме «Чёрные мухи»

Мэл Гибсон и Тай Шеридан планируют сняться в драме «Чёрные мухи»

Мэл Гибсон и Тай Шеридан планируют принять участие в съёмках независимой драмы «Чёрные мухи» (Black Flies) — экранизации одноимённого романа Шэннона Бёрка. Жан-Стефан Совер («Бои без правил») поставит фильм по сценарию Райана Кинга.

«Чёрные мухи» — история Олли Кросса (Шеридан), молодого сотрудника нью-йоркской бригады неотложной помощи. Вместе с опытным медиком Ратковски (Гибсон), не понаслышке знакомым со всеми ужасами большого города, он начинает работу на улицах, заполненных убийствам, наркотиками и бездомными. Именно здесь Кросс в итоге будет вынужден пересмотреть свои взгляды на жизнь и смерть.

Кинокомпания Mad River Pictures профинансирует производство картины. Шеридан спродюсирует проект совместно с Кристофером Коппом, Лакеном Тохом и Бабаком Анвари.

Старт съёмок запланирован на второй квартал 2019 года.

21 марта российские зрители смогут увидеть Гибсона в триллере «Закатать в асфальт», а 6 июня в драме «Профессор и безумец». В ближайшем будущем актёр приступит к съёмкам в боевике «Свиньи войны».

6 июня Тай Шеридан вернётся на экраны в образе Циклопа в блокбастере «Люди Икс: Тёмный Феникс».
 

Источник: kinopoisk.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий