Главная / Новости / Дарья Волга и Нина Касторф расскажут о семейных ценностях

Дарья Волга и Нина Касторф расскажут о семейных ценностях

Продакшн-компания IVORY films по заказу телеканала «Украина» приступила к работе над восьмисерийным фильмом «Любимые дети», сообщает пресс-служба канала.


фото: IVORY films

В центре сюжета – история семьи, которая под влиянием обстоятельств распалась. Дети уехали в большой город в поисках счастья и благополучной жизни, оставив свою мать, которая с тревогой ждет от них весточки. Изредка сын и двое дочерей присылают ей сообщения о своих успехах, однако сердце матери чует неладное.

«Этот сериал – о семейных ценностях, но о другой, не самой позитивной, их стороне, В жизни каждого из героев происходит определенный кризис, перелом, который заставляет их переосмыслить свою жизнь. Каждая история в этом сюжете запутана, как вязь крючком. Мама, почувствовав, что с детками что-то не так, собирается ехать к ним в столицу и собирать распавшуюся семью, составлять судьбы детей вместе, как лоскутки в одно целое. Достаточно остросюжетно это все получается, все восемь серий маме придется узнавать о жизни детей очень жесткие вещи. А вот что именно и как — это интрига, которую мы хотим сохранить до выхода сериала», – отмечает режиссер Сергей Толкушкин.

В сериале снимаются Дарья Волга, Нина Касторф, Даниил Мирешкин, Аполлинария Василина, Прохор Дубравин, Мила Сивацкая, Дарья Трегубова, Дмитрий Тубольцев.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий