Главная / Новости / Хью Грант сыграет журналиста в криминальной драме Гая Ричи Toff Guys

Хью Грант сыграет журналиста в криминальной драме Гая Ричи Toff Guys

Хью Грант («Приключения Паддингтона 2») присоединился к актёрскому составу остросюжетной ленты Toff Guys. Режиссерское кресло фильма занимает Гай Ричи, который поставит картину по сценарию, который он написал совместно с Марном Дэвисом и Айвэном Аткинсоном.

Сюжет картины не раскрывается, но, согласно источникам, лента расскажет о «старых и новых деньгах» британского криминального мира и противостоянии матёрых европейских гангстеров и молодых наркоторговцев. В центре сюжета — английский наркобарон, который решает по-быстрому срубить денег и продать свой бизнес миллиардерам из Оклахомы.

«Toff» — британское сленговое слово, обозначающее выходца из аристократической семьи или обладателя высокого статуса, который относится к другим высокомерно.

Гранту досталась роль журналиста Флетчера, специализирующегося на звёздных слухах и способного проникнуть куда угодно и разрушить любую жизнь. В фильме также снимаются
Мэттью МакКонахи, Кейт Бекинсейл и Генри Голдинг.

Сейчас Гай Ричи заканчивает работу над фильмом «Аладдин», игровым ремейком классического мультфильма Disney, после чего приступит к съёмкам Toff Guys в Англии.
 

Источник: kinopoisk.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий