Главная / Новости / Эван «Ртуть» Питерс может добавить ускорения сериалу «ВандаВижн»

Эван «Ртуть» Питерс может добавить ускорения сериалу «ВандаВижн»

Известный марвеловский инсайдер Чарльз Мёрфи на своём портале Murphy’s Multiverse сообщил, что Эван Питерс («Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Американская история ужасов») исполнит одну из главных ролей в предстоящем сериале Disney+ «ВандаВижн». И это интересно в силу многих причин.

Питерс, как известно, сыграл мутанта Ртуть — едва ли не главного любимчика зрителей во франчайзе «Люди Икс». Иначе говоря, брата Ванды, роль которого во «Мстителях: Эре Альтрона» досталась Аарону Тейлор-Джонсону. Так кого же актёр сыграет на этот раз, и ждёт ли нас слияние вселенных? Памятуя о словах Кевина Файги касаемо невероятной странности зрелища, которое нам приготовили, такая возможность не кажется чем-то невероятным.

Главные роли в «ВандаВижн» помимо Элизабет Олсен и Пола Беттани исполняют Кэт Деннингс, Рэндалл Парк, Кэтрин Хан и Тейона Паррис. Сценарист и шоураннер безумного проекта — Жак Шеффер («Капитан Марвел», «Чёрная вдова»), режиссёр — Мэтт Шекман («Пацаны»).

Весь первый сезон, понятно, уже отснят, а премьера ожидается в конце этого года.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий