Главная / Новости / Джай Кортни подтвердил своё участие в новом «Отряде самоубийц»

Джай Кортни подтвердил своё участие в новом «Отряде самоубийц»

Мягкий перезапуск «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна становится всё больше похож на сиквел (хорошо это или плохо). Вдобавок к уже подтверждённому возвращению Харли Квинн / Марго Робби и Дэдшота с лицом Идриса Эльбы к фильму точно присоединится Капитан Бумеранг, сыграет которого всё тот же Джай Кортни. Об этом актёр весьма чётко сообщил прессе:

«Мы начнём снимать уже через несколько месяцев. Многого я пока сказать не могу, но да, вы точно увидите возвращение Капитана Бумеранга».

А учитывая более ранние намёки на возможное появление Рика Флэга (Юэль Киннаман), есть серьёзный риск того, что в конечном счёте старых персонажей в фильме будет больше, чем новых.

Но пока новобранцы имеют численное преимущество, и все — те ещё фрики (под стать отряду): любительница отравляющих газов и бывший дезинсектор Крысолов, акула-гуманоид Кинг Шарк, чувак со странным именем Мистер Полька-Дот и жаждущий убивать за мир Миротворец. Роль последнего, к слову, прочат Дэйву Батисте.

Что из всего этого выйдет, увидим 6 августа 2021 года.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий