Главная / Новости / Comic Con Russia в 2020 году пройдёт онлайн

Comic Con Russia в 2020 году пройдёт онлайн

Comic Con Russia в этом году пройдёт в онлайн-формате с 3 по 4 октября одновременно с выставкой видеоигр Игромир. Об этом сообщается на сайте фестиваля.

«С большим количеством участников приходит большая ответственность. И хотя режим изоляции постепенно ослабевает по всему миру, мы не хотим рисковать вашим здоровьем. Поэтому приняли единственно верное решение – перенести Comic Con Russia на 2021 год. Все купленные билеты остаются действительными – по ним вы попадёте на конвент следующего года, а также получите подарок от организаторов», – говорится в сообщении.


фото: Макс Милиан

Осенью организаторы смотра проведут прямую трансляцию из студии. Посетителей ждут эксклюзивы по новым фильмам и играм, презентации свежих комиксов, розыгрыши подарков и первый интерактивный конкурс косплея.

Comic Con Russia проходит в Москве с 2014-го. За шесть лет существования фестиваль посетили Мадс Миккельсен, Эндрю Скотт, Кристофер Ллойд, Натан Филлион, Майкл Рукер, Рутгер Хауэр, Триша Хелфер, Энтони Дэниэлс и другие звёзды.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий