Главная / Новости / Дэйв Франко сыграет американского рэпера Ваниллу Айса

Дэйв Франко сыграет американского рэпера Ваниллу Айса

Дэйв Франко сыграет американского рэпера Ваниллу Айса — автора хита «Ice Ice Baby». Об исполнителе снимут биографический фильм «До крайности» (To The Extreme), который получил название по дебютному альбому певца, сообщает Rolling Stone.


фото: espinof.com

Лента расскажет о том, как недоучка, продающий автомобили в Далласе, превратился в топового исполнителя, чья композиция «Ice Ice Baby» стала первым рэп-синглом, возглавившим чарт Billboard. На своем пути молодой Ванилла Айс столкнулся с оглушительной славой и попытками ограбления, творя историю музыки.

Сейчас идет подготовка к съемочному процессу. Франко рассказал, что регулярно созванивается с рэпером. По словам актера, Роберт (настоящее имя певца) очень приятный в общении и интеллигентный. Он помогает ему подготовиться к роли, консультируя по различным вопросам и рассказывая подробности из своей жизни, которые не доступны широкой общественности.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий