Главная / Новости / «Черная пантера» завоевала главную премию Golden Trailer Awards

«Черная пантера» завоевала главную премию Golden Trailer Awards

Лента «Черная пантера» удостоена премии Golden Trailer Awards за «Лучший трейлер». Список победителей опубликован на сайте премии.

Номинантами на эту награду также были картины «Мстители: Война бесконечности», «Kingsman: Золотое кольцо», «Лара Крофт» и «Рэмпейдж».



Победителем в категории трейлеров анимационных картин стал «Остров собак», который соревновался с лентами «Гадкий Я 3», «Кролик Питер», «Щелкунчик и четыре королевства» и «Ральф против интернета».



Среди комедий отмечен фильм «Леди Берд», в то время как в категории драматических лент лучшей стала «Форма воды». Картина «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» также признана победителем в соответствующей номинации.

В категории «Лучший трейлер иностранного фильма» победила лента «Аутсайдер». В числе номинантов на эту награду были и российские фильмы «За гранью реальности» и «Салют-7», а также «Злодейка».



Среди романтических фильмов лучший трейлер оказался у «Дыши ради нас». На звание также претендовала российская картина «Про любовь. Только для взрослых», а также «Фантастическая женщина», «Иллюзия любви» и «Погружение».

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий