Главная / Новости / «Акушерка» начнёт «новую жизнь» в начале весны

«Акушерка» начнёт «новую жизнь» в начале весны

С 4 по 7 марта в 21.00 на «России 1» покажут продолжение сериала «Акушерка», получившее подзаголовок «Новая жизнь». Ирина Пегова, Владимир Епифанцев и Александр Макогон вернулись к своим ролям, а режиссёром вновь выступил Станислав Либин, сообщает пресс-служба телеканала.


фото: Пресс-служба телеканала «Россия 1»

В центре сюжета нового сезона по-прежнему история врача Татьяны Скворцовой. Кажется, она достигла всего, о чём может мечтать женщина: успешно складывается карьера, подрастает любимая дочь (Валентина Ляпина). И в любви Татьяне наконец повезло: рядом с ней – верный и преданный мужчина (Епифанцев). Она верит, что на этот раз будет счастлива. Но внезапно Татьяна понимает, что Дмитрий скрывает от неё своё прошлое, и эта тайна лишает её покоя. Доктор Скворцова привыкла лечить душевные раны работой, она проводит в больнице всё больше времени, берётся за самые сложные и почти безнадёжные случаи. Однажды судьба ставит её перед трудным выбором. На чаше весов – две жизни, её пациентки и Дмитрия. Роковым образом ситуация складывается так, что Татьяна может спасти только одного человека, и решение принять надо быстро…

Перед премьерой новых серий канал повторит первую часть сериала 2 марта в 23.15.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий