Главная / Новости / Завершились съёмки сиквела «Неадекватных людей» Романа Каримова

Завершились съёмки сиквела «Неадекватных людей» Романа Каримова

Роман Каримов завершил в Москве съёмки продолжения «Неадекватных людей». Об этом сообщает пресс-служба фильма.


фото: Пресс-служба фильма

«Для меня «Неадекватные люди» ‒ это личная история, которую я проживаю со своими героями и которой отмеряю этапы своей жизни. Когда я закончил первый фильм, конечно, я не думал о сиквеле. Все эти восемь лет меня постоянно спрашивали, будет ли продолжение: зрители даже предлагали возможное развитие этой истории, актёры хотели вернуться к своим ролям. И вот теперь наступил момент, когда я и сам захотел поразмышлять о «Неадекватных людях» через призму событий в собственной жизни. Вторая часть – это прежде всего история Кристины. Она из школьницы превращается во взрослую и самостоятельную девушку, которая старается преодолеть назревшие проблемы. Она пытается найти себя, и зрителям предстоит увидеть, сможет ли она при этом не погубить отношения», ‒ рассказал о сиквеле режиссёр.

Кристина живёт с Виталием тихой семейной жизнью, но её саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он всё больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.


фото: Пресс-служба фильма

Съёмки фильма проходили в Москве с середины сентября. Основной актёрский состав сиквела не изменился: Ингрид Олеринская, Илья Любимов и Евгений Цыганов не раз говорили о желании вернуться к знаковым образам. В картине также заняты Александра Булычёва и Никита Санаев.

На больших экранах «Неадекватные люди 2» появятся в конце 2019 года.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий