Главная / Новости / У вселенной Человека-паука Sony имеется официальное название

У вселенной Человека-паука Sony имеется официальное название

Во вселенной Человека-паука от Sony столько арахнолюдей, их друзей и недругов, что давно пора было придумать ей настоящее киновселенское название.

Правда, внезапно оказалось, что компания всё уже придумала до нас, окрестив свою паучью вселенную лаконично — Вселенная персонажей Marvel от Sony Pictures (Sony Pictures Universe of Marvel Characters) или коротко SPUMC.

Выяснилось это, когда в твиттере «Человека-паука: Вдали от дома» появилась реклама полной коллекции фильмов про Питера Паркера с Томом Холландом, Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом. Там кино назвали Вселенной персонажей Человека-паука (Spider-Man Universe of Characters), чем слегка удивили читателей, более привыкших к термину Spider-verse после «Человека-паука: Через вселенные».

Портал IGN не на шутку озадачился, связался с Sony и узнал, что вселенная Человека-паука уже давно и совершенно официально именуется у Sony SPUMC-ом.

Под этой маркой скоро и выйдут «Веном: Да будет Карнаж», «Морбиус, живой вампир» и «Человек-паук 3».

Киновселенная Marvel (MCU) и расширенная вселенная DC (DCEU) скромно курят в сторонке.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий