Главная / Новости / Виктория Толстоганова и Алексей Агранович впервые сыграют вместе

Виктория Толстоганова и Алексей Агранович впервые сыграют вместе

Виктория Толстоганова и Алексей Агранович впервые сыграют вместе в картине Оксаны Карас «Выше неба».

В мелодраме, съемки которой стартуют в конце июля, актеры предстанут в образе супругов, которые вместе с дочерьми отправляются на отдых в пансионат. В ленте также сыграют Таисия Вилкова и Полина Виторган, Дарья Жовнер и Филипп Авдеев.



«Сценарий «Выше неба» я прочитала благодаря Алексею, который сказал: «Там твоя роль». Ему первому предложили этот сценарий. Роль мне понравилась – она действительно моя, хоть и не главная, но очень интересная, – рассказывает Толстоганова. — Думаю, у нас может получиться напряженная, интересная история про людей, про поиск любви».

Актриса также отметила, что ее героиня похожа на персонажа Кейт Уинслет в ленте Вуди Аллена «Колесо чудес».

По сюжету картины восемнадцатилетняя Вася Тихонова приезжает с родителями на лечение в подмосковный пансионат. У девушки – врожденный порок сердца, поэтому она находится под тщательной опекой мамы. Одновременно с приездом Тихоновых в пансионате происходит убийство. Ровно за семь дней жизнь Васи в корне меняется: девушке предстоит встретить первую любовь, пойти на огромный риск в борьбе за нее и сделать страшное и вместе с тем дарующее свободу открытие.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий