Главная / Новости / Темуэра Моррисон вернулся во вселенную «Звёздных войн»

Темуэра Моррисон вернулся во вселенную «Звёздных войн»

Темуэру Моррисона, запомнившегося зрителям по роли Джанго Фетта во втором и третьем эпизодах «Звёздных войн», можно будет увидеть во втором сезоне «Мандалорца» в образе Бобы Фетта, клона Джанго. В оригинальной трилогии эту роль исполнял Джереми Буллок, уточняет THR.

Роль у Моррисона небольшая, но важная для культовой вселенной. К тому же его персонажа зрители заметили ещё в пятой серии первого сезона возле тела Феннек Шанд (Минг-На), однако только теперь фанатскую теорию официально подтвердили.


фото: hollywoodreporter.com

Премьера продолжения ожидается этой осенью. Сериал расскажет о новых странствиях одинокого стрелка-мандалорца. К своим ролям вернутся Педро Паскаль, Джина Карано, Джанкарло Эспозито и другие актёры, а Роcарио Доусон, Майкл Бин и Билл Бёрр сыграют впервые. Известно также, что в создании второго сезона принял участие Роберт Родригес.

Работа над новыми эпизодами началась через два дня после премьеры шоу, которая состоялась 12 ноября 2019-го на стриминговой платформе Disney+, в день её запуска. Сейчас на ранней стадии разработки находится третий сезон. Его сценарий снова напишет Джон Фавро.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий