Главная / Новости / Студия Universal разглядела в Райане Гослинге Человека-волка

Студия Universal разглядела в Райане Гослинге Человека-волка

Студия Universal представила первые результаты перезапуска своего легендарного персонажа — Человека-волка. На данном этапе роль, скорее всего, отойдёт Райану Гослингу, и создатели уже почти определились с режиссёром фильма.

Весь последний месяц студийные боссы встречались с потенциальными постановщиками. В какой-то момент сам Гослинг даже был не прочь взять на себя ещё и обязанности режиссёра, но после переговоров с Universal от этой идеи отказались, мол, не надо тебе, Райан, перенапрягаться. Хотя в 2014-м он снял фильм Lost River.

Кстати, идею для сюжета тоже предложил Гослинг. Над сценарием работают Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело. Предполагается, что действие истории развернётся в наши дни и отдельными моментами будет напоминать «Стрингера» с Джейком Джилленхолом.

Похоже, наклёвывается ещё один среднебюджетный триллер в духе недавнего «Человека-невидимки». Ничего удивительного, ведь Universal наверняка хорошо помнит «Мумию» Тома Круза, которая должна была стать фундаментом киновселенной с классическими киномонстрами.
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий