Главная / Новости / Сериал «90-е. Весело и громко» выйдет 25 марта

Сериал «90-е. Весело и громко» выйдет 25 марта

Премьера сериала «90-е. Весело и громко», который в сентябре прошлого года получил главный приз фестиваля «Пилот», состоится на телеканале СТС 25 марта, сообщает пресс-служба канала.


фото: Пресс-служба канала СТС

Комедия рассказывает о двух гитаристах Васе и Паше, студентке хорового училища Жене, десантнике Бобе и преподавателе классического вокала Птицыне, которые волей случая объединяются, чтобы создать рок-группу. На пути к славе будущих звёзд ждут криминальные авторитеты, малиновые пиджаки, «новейшие» гаджеты в виде пейджеров и тетрисов и, конечно, всемирно известные кумиры, в числе которых Фредди Меркьюри и Курт Кобейн.

Без российской эстрады, впрочем, тоже не обошлось. Так к премьере сериала был снят музыкальный ролик, в котором актеры сериала встретились со звездами 90-х – Аленой Апиной, Богданом Титомиром, Каем Метовым, группой «На-На» и солистом «Отпетых мошенников» Сергеем Амораловым. Они сыграли обычных зрителей, которые пришли на рок-концерт.

Роли в сериале исполнили Стася Милославская, Егор Трухин, Филипп Ершов, Роман Курцын, Дмитрий Никулин, Ян Цапник, Софья Евстигнеева, Анжелика Каширина, Нодар Джанелидзе, Эдгар Гизатуллин и другие. Всего в сериале будет 21 эпизод.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий