Главная / Новости / Сара Мишель Геллар возвращается на телевидение

Сара Мишель Геллар возвращается на телевидение

Актриса Сара Мишель Геллар сыграет главную роль в экранизации бестселлера «Иногда я лгу» (Sometimes I lie), разработкой которой занимается компания известной телеведущий Эллен ДеДженерес, сообщает Deadline.


фото: Amazon.com

Книга «Иногда я лгу» – дебютная литературная работа журналистки Элис Фини. Она была опубликована в марте 2017 года и стала настоящим бестселлером, который вышел более, чем в 20 странах мира.

Главная героиня книги – Эмбер, которая просыпается и понимает, что не может двигаться и говорить. Вслушиваясь в разговоры возле ее кровати, она понимает, что лежит в коме, но что именно с ней произошло, она не помнит.

Геллар не только сыграет главную роль в сериале, но и выступит исполнительным продюсером проекта. Литературную основу для телеформата адаптирует Робин Суикорд, работавшая над такими фильмами, как «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Мемуары гейши» и «Практическая магия».

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий