Главная / Новости / Павел Степанов назначен советником главы Минкультуры РФ по вопросам кинематографии

Павел Степанов назначен советником главы Минкультуры РФ по вопросам кинематографии

Павел Степанов назначен советником главы Минкультуры РФ по вопросам кинематографии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Глава Министерства культуры Российской Федерации Владимир Мединский назначил генерального директора ООО «Централ Партнершип» Павла Степанова своим советником по вопросам кинематографии. Соответствующее распоряжение было подписано 8 августа 2018 года», – говорится в заявлении.


фото: mkrf.ru

7 августа стало известно, что Степанов покинул свой пост в «Централ Партнершип», который он занимал с 2014 года. Источники в киноиндустрии сообщали, что ему могут предложить стать заместителем главы Минкультуры.

Ранее Степанов занимал должность начальника Правового управления Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, после чего стал референтом Государственно-правового управления президента. Он также был первым заместителем генерального директора по корпоративному управлению Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) с июня 2010 по февраль 2014 года.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий