Главная / Новости / Короткометражка «Трамвай» с Андреем Мироновым-Удаловым доступна онлайн

Короткометражка «Трамвай» с Андреем Мироновым-Удаловым доступна онлайн

Кино-Театр.Ру совместно с компанией по фестивальному продвижению фильмов CinePromo представляет онлайн-премьеру короткометражной ленты «Трамвай» режиссера Юлии Трофимовой.

В центре сюжета оказывается студент-психиатр. Однажды он садится на трамвай и переносится на 25 лет в будущее, где его ждет неожиданная встреча. Главную роль в ленте исполнил Андрей Миронов-Удалов. По словам режиссера, он идеально попал в героя, благодаря чему фильм получился очень атмосферный. В актерский состав также вошли Дмитрий Шевченко, Юрий Назаров, Анна Андрусенко, Екатерина Семенова и Александр Фарбер.

«Для меня «Трамвай» – это какой-то мистический опыт. Он начался с рассказа, который написала актриса Дарья Абраменка. Этот рассказ меня не отпускал, я все время мысленно к нему возвращалась, и ровно через год мы решили его экранизировать. Меня очень зацепила идея – про выборы, которые мы совершаем в жизни. Иногда кажется, что если бы мы знали последствия своих действий, мы бы могли избежать ошибок. Но что, если нет никаких ошибок, есть просто твой путь. Я все больше сама прихожу к пониманию жизни как пути. И «Трамвай» меня в этом понимании как-то продвинул», – рассказала Юлия Трофимова.


фото: К/ф "Трамвай"

«Трамвай» стал участником множества кинофестивалей, в числе которых «Святая Анна», Cannes Film Festival, Asti Film Festival, международные смотры «Невиданное кино», Porto7, «Короче» и другие.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий