Главная / Новости / Китай выступит финансовым партнером мультфильма «Снежная королева: Зазеркалье»

Китай выступит финансовым партнером мультфильма «Снежная королева: Зазеркалье»

Китайский дистрибутор HY Media/CAYIE INTERNATIONALMEDIA GROUP LIMITED примет участие в финансировании мультфильма «Снежная Королева: Зазеркалье».

Соответствующее соглашение будет подписано 12 сентября между Российским экспортным центром, китайским партнером и анимационной компанией Wizart.



Партнерами проекта также станут компания по производству косметических средств и сервис по продаже электронных билетов. Эти бренды будут представлены в китайской версии мультфильма.

По сюжету новой ленты могущественный король Хагард чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а в вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

Лента выйдет на российские экраны 1 января 2019 года.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий