Главная / Новости / Иван Стебунов пытается обвести ЦРУ вокруг пальца в ленте «Шпион №1»

Иван Стебунов пытается обвести ЦРУ вокруг пальца в ленте «Шпион №1»

В Москве стартовали съёмки сериала «Шпион №1», главную роль в котором исполнит Иван Стебунов.

«Когда мне дали сценарий, то на первой странице было написано «детективный триллер». Мне очень это понравилось, потому что я люблю этот жанр: всё время присутствует ощущение опасности, до конца непонятно, что будет, и сюжет развивается вокруг какой-то интриги. В сценарии нашего проекта всё это есть, и я думаю, что нам удастся сделать хороший продукт», – рассказал актер.


фото: PR НТВ

Роли в ленте также исполнят Сергей Колос, Мария Луговая, Арина Постникова, Сергей Барковский и Юрий Цурило. Режиссерское кресло занял Михаил Баркан, он же подготовил сценарий.

Уже много лет ЦРУ и ФБР разыскивают русского агента среди высших офицеров американской разведки. Отчаявшись вычислить «крота», руководители американских спецслужб решают «купить» его имя. Именно поэтому в Россию отправляют эмиссаров, которые должны среди бывших высокопоставленных сотрудников советской разведки найти предателя. Осознав, что американские спецслужбы все ближе подбираются к цели, руководство СВР решает подвести к эмиссарам «своего предателя» и направить ЦРУ по ложному пути. По заданию высшего руководства офицер российской разведки должен сыграть предателя и бежать на Запад.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий