Главная / Новости / Холли Берри станет астронавткой в фильме-катастрофе Роланда Эммериха

Холли Берри станет астронавткой в фильме-катастрофе Роланда Эммериха

Лауреатка «Оскара» Холли Берри снимется в фильме-катастрофе «Высадка на Луну» (Moonfall), режиссером которого выступит Роланд Эммерих, поставивший «2012» и «День независимости», сообщает THR.


фото: scoopnest.com

По сюжету таинственная сила сбивает Луну с орбиты. Спутник движется в сторону Земли, и столкновение неминуемо. Когда жизнь висит на волоске, команда спасателей отправляется на Луну, чтобы предотвратить катастрофу. Берри воплотит на экране образ астронавтки, ставшей управляющей НАСА. Ее предыдущая миссия является ключом к пониманию происходящего. Ранее к проекту присоединился Джош Гэд («Шафер напрокат»). Он сыграет эксцентричного ученого, который предсказывает дату столкновения спутника к Землей.

Эммерих является продюсером своей ленты. Он также написал сценарий в соавторстве с Харальдом Клозером и Спенсером Коэном. Кинокомпания Lionsgate, занимающаяся производством фильма, планирует выпустить его в Америке в 2021 году.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий