Главная / Новости / Гоша Куценко озвучил Кингпина в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные»

Гоша Куценко озвучил Кингпина в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные»

Стал известен российский состав актёров озвучания анимационного комикса «Человек-паук: Через вселенные». Согласно пресс-службе кинодистрибьютора WDSSPR, отвечающего за прокат картины в России, свои голоса персонажам подарили рок-певица Дана Соколова (Гвен Стейси, супер-крутая Гвен-паук, сообразительная и остроумная), Сергей Стиллавин (Свин-паук, также известный, как Питер Поркер, с юмором относящийся к борьбе со злом) и Гоша Куценко (король преступного мира Нью-Йорка Кингпин).


фото: Пресс-служба WDSSPR

По словам Даны Соколовой, «Гвен Стейси с виду очень хрупкая, но при этом она достаточно дерзкая, бесстрашная! Она сильный боец! Мне безумно импонирует, что в этом мы с ней похожи».

«Когда студия предложила мне выбрать персонажа, которого я бы хотел озвучить, то я сразу увидел своего парня – это был Свин-паук! И я очень старался, чтобы он хрюкал убедительно, по-супергеройски», – рассказал Сергей Стиллавин.


фото: Пресс-служба WDSSPR

«»Человек-паук: Через вселенные» – это настоящее кино с офигенным саундтреком и невероятно крутой современной анимацией. Я играл и озвучивал массу злодеев, но Кингпин оказался самым «жирным» и противным злодеем», – поделился своими впечатлениями Гоша Куценко.

В российский прокат мультфильм Боба Персичетти, Питера Рэмси и Родни Ротмэна выйдет 13 декабря.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий