Главная / Новости / Эмма Робертс встанет на коньки

Эмма Робертс встанет на коньки

Звезда «Американской истории ужасов» Эмма Робертс исполнил главную роль в сериале Spunning out для Netflix, сообщает Variety.


фото: кадр из сериала "Американская история ужасов"

Героиня Робертс – талантливая фигуристка Кэт Бейкер, которая достигла высот в одиночном катании, но, к сожалению, не смогла продолжить карьеру из-за травмы. Сдаваться девушка не собирается и решает попробовать себя в парном катании. На пути к славе и Олимпийским играм ей вместе со своим партнером придется пройти через финансовые проблемы, физические и душевные травмы.

Всего в сериале будет 10 эпизодов. Шоураннерами проекта выступают Саманта Стрэттон и Лара Олсен. Первая – сама бывшая фигуристка – работала над такими проектами, как «Положение дел», «По расчету» и недавним «Мистером Мерседесом», на счету второй – «Частная практика», «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» и «Царство». Премьера сериала состоится на стриминг-сервисе Netflix, дата пока не известна.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий