Главная / Новости / Екатерина Варченко устроилась в нотариальную контору

Екатерина Варченко устроилась в нотариальную контору

В Киеве и Киевской области проходят съёмки четырёхсерийной мелодрамы «Не говори мне о любви» с Екатериной Варченко в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Украина», заказавшего производство картины компании Mamas Film Production.


фото: пресс-служба телеканала «Украина»

По сюжету жизнь Ольги Беловой, сотрудницы нотариальной конторы из провинциального городка, вполне размеренна, а судьба – предопределена. Ольга успешна в работе, честна, справедлива и организованна, живёт с пожилой строгой матерью Ириной Петровной и встречается с талантливым врачом Кириллом. У него в отношении Ольги самые серьёзные намерения. Но все планы девушки нарушает острый конфликт с родственницей местного городского «заправилы», Натальей Гаврюшиной. В неравной борьбе, уверенная в своей правоте, Ольга не раз поставит на карту самое ценное.

По словам Екатерины Варченко, ей не приходилось сталкиваться с такими жизненными перипетиями, как её героине. «И Слава Богу. Пережить аборт, смерть мамы, предательства всех любящих и не любящих мужчин в жизни – нет… Но я, как и она, рада была в своей жизни встретить принца, который станет настоящей, безмерно любящей защитой от всех проблем и неудач. Пробы проходили быстро, задорно и весело. Я на все пробы хожу, как на свидание, – смеётся актриса. – За такой короткий промежуток времени надо одновременно понравиться, всё сделать на 100% и при этом оставить загадку… А пробовалась я с Александром Рудько, мы с ним одногруппники. Очень люблю Сашу, его юмор и энергетику».


фото: пресс-служба телеканала «Украина»

В мини-сериале также снимаются Александр Рудько, Андрей Исаенко, Артемий Егоров, Анна Адамович и Оксана Архангельская. За постановку отвечает режиссёр Тарас Дударь.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий