Главная / Новости / Артур Смольянинов ловит бандитов под песни Ивана Охлобыстина

Артур Смольянинов ловит бандитов под песни Ивана Охлобыстина

В сети появился первый трейлер исторического детектива «Ростов», снятого режиссером Павлом Дроздовым («Верь мне»).

Действие сериала разворачивается в 20-х годах прошлого столетия, когда белогвардейское движение проигрывает битву за Ростов и отступает на Юг. В центре сюжета – Иван Козырев по кличке «Козырь». В прошлом он – вор-рецидивист, промышлявший в Ростове, а ныне – начальник вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырь сможет искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир. Собрав свою команду, он начинает борьбу с преступными группировками: им предстоит учиться сыскному делу буквально «на ходу» и найти, и уничтожить одну из самых лютых банд советского Ростова – банду Котелка.



Главные роли в картине сыграли Артур Смольянинов, Алексей Барабаш, Александр Головин, Иван Охлобыстин, Софья Ардова, Константин Адаев, Юрий Круглов, Феликс Кроль, Юрий Ваксман, Никита Тарасов, Янина Мелехова, Андрей Иванов и другие. Саундтрек к многосерийному фильму записал Иван Охлобыстин, исполнив песню «Раз в Ростове-на-Дону».

Премьера шестнадцатисерийного детектива «Ростов» состоится на телеканале НТВ. Точная дата эфира пока не сообщается.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий