Главная / Новости / Алекс Курцман возглавил второй сезон сериала «Звёздный путь: Дискавери»

Алекс Курцман возглавил второй сезон сериала «Звёздный путь: Дискавери»

Руководство канала CBS уволило шоураннеров научно-фантастического сериала «Звёздный путь: Дискавери» Гретхен Берг и Аарона Харбертса в разгар съёмок второго сезона.

Согласно THR, поводом для увольнения послужило агрессивное поведение дуэта по отношению к сценаристам телешоу, многие из которых собирались либо подать на Берг и Хэрбертса коллективную жалобу, либо покинуть проект. Несмотря на претензии, команда успела отснять пять эпизодов.


фото: hollywoodreporter.com

Вакантное место досталось постоянному сценаристу и продюсеру сериала Алексу Курцману, набившему руку на популярной вселенной благодаря картинам «Звёздный путь» и «Стартрек: Возмездие». Релиз продолжения следует ожидать в 2019-м.

«Звёздный путь: Дискавери» посвящён команде космического корабля «Дискавери», возглавляемой капитаном Лоркой (Джейсон Айзекс), а главной героиней является землянка Майкл Бёрнем (Сонеква Мартин-Грин), которую воспитали вулканцы.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий