Главная / Новости / Ева Лонгория воспитывает «Дашу-путешественницу»

Ева Лонгория воспитывает «Дашу-путешественницу»

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория сыграет маму главной героини в полнометражной адаптации мультфильма «Даша-путешественница». Об этом сообщает издание Deadline.

Роль самой Даши досталась Изабеле Монер, а к актерскому составу также присоединилась Эухенио Дербес, Мадлен Мэдден, Темуера Моррисон, Адриана Барраза, Николас Кумбе и Майк Морено.


фото: screenrant.com

Режиссером ленты по сценарию Николаса Столлера, съемки которой уже стартовали в Австралии, выступает Джеймс Бобин. В широкий прокат «Даша-путешественница» выйдет 2 августа 2019 года: лента расскажет об уже повзрослевшей героине, которая отправится в большой город вместе со своим кузеном Диего. Вместе с ним и обезьянкой по имени Башмачок девушка спасет родителей и раскроет тайну затерянной цивилизации Инков.

Мультфильм о 7-летней Даше и ее друзьях вышел на канале Nickelodeon в 2000 году и обрел широкую популярность, продержавшись 8 сезонов.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий