Главная / Новости / У «Исчезнувшей Банни Лейк» Отто Премингера появится ремейк

У «Исчезнувшей Банни Лейк» Отто Премингера появится ремейк

У фильма Отто Премингера «Исчезнувшая Банни Лейк» 1965 года появится ремейк, работу над которым будет вести компания Screen Gems, cообщает Deadline.



В центре сюжета – мать-одиночка Энн Лейк, которая переезжает из Нью-Йорка в Лондон. Обустроившись там, она отправляет свою четырехлетнюю дочь Банни в детский сад, однако, когда возвращается за ней, девочки нигде нет. Энн пытается найти дочь, но никто в детском саду даже не может вспомнить никакую Банни Лейк, сомневается в существовании девочки и полицейский Ньюхаус, который занимается расследованием. В оригинальной картине главные роли играли Кэрол Линли, Кир Далли и Лоуренс Оливье.

Права на ремейк принадлежат Columbia Pictures (сейчас подразделение Screen Gems, ранее работавшее над оригинальным фильмом) и наследнице Отто Премингера – его дочери Виктории, которая выступит сопродюсером проекта. Подробности нового фильма пока держатся в секрете.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий