Главная / Новости / Третьи «Стражи галактики» ушли на покой

Третьи «Стражи галактики» ушли на покой

Работа над «Стражами галактики 3» отменена из-за увольнения Джеймса Ганна. Согласно THR, производство фильма, находившегося на стадии препродакшена, полностью приостановлено, а съёмочная команда распущена.


фото: screenrant.com

В настоящий момент ведутся активные поиски нового режиссёра, и до его утверждения третья часть серии будет находиться в стадии «заморозки». Постановщиком вполне может стать Таика Вайтити, снявший для Marvel и Disney «Тора: Рагнарёк», поскольку с ним ведутся переговоры по поводу какого-то проекта.

Ганна, который уже написал сценарий к продолжению «Стражей галактики» и планировал приступить к съёмкам в феврале 2019 года, уволили из-за его провокационных высказываний в Twitter, где он шутил о педофилии, СПИДе, избиении детей, изнасилованиях и Холокосте. Режиссёр извинился, стёр оскорбительные посты, а потом удалил и весь аккаунт. Несмотря на публичные извинения, ему не удалось сохранить за собой пост постановщика.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий