Главная / Новости / Том Холланд вновь поработает с братьями Руссо

Том Холланд вновь поработает с братьями Руссо

Исполнитель роли Питера Паркера в фильме «Человек-паук: Возвращение домой» Том Холланд ведет переговоры о главной роли в новой работе постановщиков «Мстителей: Война бесконечности» Энтони и Джо Руссо «Черри» (Cherry), сообщает The Hollywood reporter.


фото: "Мстители: Война бесконечности"

Картина будет основана на одноименном бестселлере Нико Уолкера, рассказывающем о бывшем военном враче, который возвращается домой с посттравматическим расстройством и начинает грабить банки и в итоге оказывается в тюрьме.

Уолкер настаивает, что это не мемуары, однако описанная им история очень напоминает его собственную жизнь. В настоящее время Уолкер отбывает наказание в федеральном тюрьме в Кентукки. В 2012 году он признал свою вину в ограблении 11 банков. Из тюрьмы его должны выпустить в 2020-м.

Сценарий для фильма написала Джессика Голдберг, работавшая над сериалом «Путь» с Аароном Полом. Энтони и Джо Руссо выступят режиссерами ленты.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий