Главная / Новости / Том Харди прилетел в Москву

Том Харди прилетел в Москву

Том Харди прилетел в Москву, чтобы представить российской публике кинокомикс «Веном».

Как сообщает пресс-служба прокатчика фильма – компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг», актёр неожиданно появился на показе фрагментов картины, проходившем в кинотеатре «Иллюзион» вчера, 20 сентября, на котором присутствовали 200 поклонников персонажа, прошедших специальный конкурсный отбор. Харди поприветствовал зал и сфотографировался с фанатами в масках «Веном», после чего его ожидал приятный сюрприз: ему подарили футболку We are Venom с мозаикой из своих фото. Затем звезда с удовольствием посмотрел фрагменты вместе со всеми.


фото: Елена Джемисюк

Согласно Канобу, впоследствии Харди предстал в подаренной ему майке на фотоколле, состоявшемся на территории парка Зарядье. Пятый канал также уверяет, что актёра можно было увидеть в московском метро и на Красной площади.

Лента Рубена Фляйшера, чей релиз в России запланирован на 4 октября, повествует о журналисте Эдди Броке, в которого вселился симбиот и наделил его сверхчеловеческими способностями. В картине также заняты Мишель Уильямс и Риз Ахмед.
Фото Елены Джемисюк

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий