Главная / Новости / ТНТ покажет новые эпизоды «Улицы» 17 сентября

ТНТ покажет новые эпизоды «Улицы» 17 сентября

17 сентября на ТНТ состоится премьера очередного сезона сериала «Улица», режиссерами которого выступают Жанна Кадникова, Николай Бурлак и Михаил Соловьёв.

В новом сезоне почти перед всеми героями станет важный выбор. Андрей и Лариса находятся в счастливом ожидании рождения ребенка. Но в какой-то момент каждый из них задаст себе вопрос: достаточно ли этого для того, чтобы создать семью? Отношения Кати и Соколова вновь пройдут испытания необдуманными поступками: Соколов сделает предложение своей девушке Полине, а Катя в отместку даст второй шанс Артему. Но смогут ли они построить любовь с кем-то на стороне? Тот же вопрос можно задать Ирке и Дэну, которые после своих любовных трагедий оказались в статусе свободных людей. Непредсказуемые перемены произойдут и в жизни других персонажей картины.



Останется в новых сезонах и одна из главных особенностей «Улицы» — интеграция в сериал актуальных событий, происходящих в мире. Утром новости — вечером их обсуждение в сериале. Теперь серии будут выходить с понедельника по четверг в 14:30.

Премьера сериала, в котором совмещено сразу несколько жанров, состоялась 2 октября 2017 года. Это телеистория жителей одной из улиц спального района большого города. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи и простые рабочие — здесь встретятся более 30 персонажей разного возраста и социального статуса, у каждого из них своя история. История про всех нас и наших соседей.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий