Главная / Новости / «Т-34» покажут в Германии и странах Бенилюкса

«Т-34» покажут в Германии и странах Бенилюкса

Кинокомпании «Марс Медиа» удалось заключить несколько сделок по военной драме Алексея Сидорова «Т-34» с Александром Петровым в главной роли. Согласно британскому изданию Screen International, компания Tiberius приобрела права на Германию, а Dutch Filmworks – на страны Бенилюкса. За прокат ленты в странах Прибалтики отвечает кинокомпания Garsu.



Интерес зарубежных дистрибьюторов к фильму появился после того, как его «рабочую» версию показали на международном кинофестивале в Торонто, назвав самой масштабной российской лентой о войне после «Сталинграда» Фёдора Бондарчука.

Фильм также покажут в Испании (за прокат отвечает компания Mediaset) и Южной Корее (права приобрела Screen Korea). В ноябре полностью готовая картина будет представлена на Американском кинорынке.

«T-34», повествующий о дерзком побеге советских танкистов из немецкого плена весной 1944 года, выйдет в российский прокат 27 декабря.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий