Главная / Новости / «Стрелка» покажет «Магазинных воришек» в рамках кинофестиваля 19-29 июля

«Стрелка» покажет «Магазинных воришек» в рамках кинофестиваля 19-29 июля

С 19 по 29 июля в Москве пройдет Strelka Film Festival by OKKO, в рамках которого состоится одиннадцать премьер лент-победителей и участников международных кинофестивалей.

В программу показов попали картины «Магазинные воришки», «Поцелуй креветки. Диамантино», «Холодная война» и «Бергман». С полной программой фестиваля, куратором которого выступает кинокритик Стас Тыркин, можно ознакомиться по ссылке.



В рамках фестиваля также состоится показ ленты Наталии Мещаниновой «Сердце мира», который получил Гран-при Кинотавра и приз фестиваля за лучшую мужскую роль. Над сценарием картины в сотрудничестве с Мещаниновой работали Борис Хлебников и Степан Девонин, который и сыграл главного героя.

По сюжету картины ветеринар Егор живет на одной из тренировочных станций для охотничьих собак в российской глубинке. Он поселился в пристройке рядом с домом хозяина Николая Ивановича и берется за любую работу, лишь бы стать «своим» для его близких. Герою почему-то хочется почти невозможного — стать частью этой семьи.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий