Главная / Новости / Стартовали съемки третьего сезона сериала «Екатерина»

Стартовали съемки третьего сезона сериала «Екатерина»

Компания Александра Акопова и Наталии Шнейдеровой Cosmos Studio приступила к съемкам третьего сезона сериала «Екатерина» с Мариной Александровой в заглавной роли. Об этом сообщается на странице компании в Facebook.


фото: Facebook Сosmos Studio

«События новой истории разворачиваются в период с 1774 по 1776 год. А это значит – все ваши любимые венценосные особы, «самозванцы» и «подлецы» получат больше экранного времени! Екатерина застряла в любовном многоугольнике с Потемкиным, Российской империей и… новым фаворитом. Княжна Тараканова, при поддержке европейских держав, заявляет о своем праве на престол, а Емельян Пугачев собирает целую армию на Урале. Бонусом: продолжение русско-турецкой войны, засуха, неурожай и опустошение государственной казны.
Екатерине снова предстоит выбрать, чьи интересы превыше всего – её собственные или государства
», – сказано в описании проекта.

Режиссером, как и на сериале «Екатерина. Взлет» выступает Дмитрий Иосифов. В ролях – Павел Табаков, Владимир Яглыч, Михаил Горевой, Алина Томников и другие.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий