Главная / Новости / Спин-офф «Людей в чёрном» выйдет в российский прокат 12 июня 2019 года

Спин-офф «Людей в чёрном» выйдет в российский прокат 12 июня 2019 года

Спин-офф «Людей в чёрном» обзавёлся локализованным подзаголовком и датой российского релиза. Как уверяет Бюллетень кинопрокатчика, лента выйдет в России 12 июня 2019 года под названием «Люди в чёрном: Интернэшнл».



Картина расскажет об агенте М (Тесса Томпсон), отправившемся в лондонский филиал ЛВЧ (им руководит персонаж Лиама Нисона) для того, чтобы проявить себя. Её напарником становится бывший первоклассный агент H (Крис Хемсворт), и вместе они расследуют загадочное убийство, ради чего нужно много путешествовать по миру. По пути им попадётся пришелёц Пауни в исполнении Кумэйла Нанджиани.

В фильме также появятся Рэйф Сполл, Эмма Томпсон, которая вновь воплотит образ агента О, и Ребекка Фергюсон в роли главной злодейки.

Режиссёром ленты, чей сценарий подготовили Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй, стал Ф. Гэри Грэй. Продюсерами выступают Уолтер Паркс и Лори Макдональд, к которым в должности исполнительного продюсера присоединился Стивен Спилберг.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий