Главная / Новости / Семен Трескунов стал главным героем ленты «Волшебник»

Семен Трескунов стал главным героем ленты «Волшебник»

В Москве продолжаются съемки фильма «Волшебник», главную роль в котором исполняет Семен Трескунов.

Лента станет режиссерским дебютом Михаила Морскова. Продюсированием проекта занимаются Бинке Анисимов, Ибрагим Магомедов и Владимир Маслов.



«Решающим фактором для меня как продюсера проекта, стало то, что эта история о ребенке с ДЦП рассказана не просто, а музыкально и комедийно. Мы не делаем акцент на проблеме мальчика, а хотим показать, что все дети имеют возможность радоваться жизни и исполнять свои мечты», — отметил Маслов.

Роли в картине исполнят Максим Суханов и Ангелина Стречина, а также Ирина Купченко, Иван Охлобыстин, Ирина Яковлева, Сергей Чонишвили и Владимир Капустин.



По сюжету ленты, создатели которой вдохновлялись французской драмой «1+1», популярный в прошлом рок-музыкант Фима влачит жалкое существование, растратив свой талант и предаваясь разгульному образу жизни. Все меняется, когда уроки на гитаре у него начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.

Премьера фильма запланирована на первый квартал 2019 года.

Источник: kino-teatr.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий