Главная / Новости / Сценарист «Джона Уика» подгонит сюжет «Человек из ниоткуда» для англоязычной версии

Сценарист «Джона Уика» подгонит сюжет «Человек из ниоткуда» для англоязычной версии

Дерек Колстад, штатный сценарист серии «Джон Уик», перелопатит сюжет южнокорейского экшен-триллера 2010 года «Человек из ниоткуда», чтобы проще было делать англоязычную версию.

Оригинал рассказывает историю уволенного с почётом бывшего солдата из войск специального назначения, который устраивает кровавую резню в узкой среде интернационального организованного преступного синдиката. После того, как бандиты похищают единственного близкого в его жизни человека — соседского ребёнка (взрослым всё ещё можно любить детей в хорошем смысле).

Кино режиссёра-сценариста Ли Джон-бома может похвастаться стопроцентным рейтингом на агрегаторе рецензий «Получи помидором в рожу» и мировыми сборами в районе $ 42 млн.

Студия New Line Cinema недавно приобрела права на ремейк у Dimension Films и по-быстрому запустила процесс, а то предыдущие владельцы тормозили аж с 2012-го. Также New Line собирается устроить ремейк южнокорейскому ужастику «Поезд в Пусан».
 

Источник: kg-portal.ru

Источник: kino-tv-forum.ru

Смотрите также

Петр Рыков и Елена Борозинец проживут «Много ненастных дней»

Стартовали съемки четырехсерийной романтической мелодрамы «Много ненастных дней» с Петром Рыковым и Еленой Борозинец в …

Добавить комментарий